Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Предыдущая темаПерейти внизСледующая тема
Альраун
Альраун
Основатель
Основатель
Сообщения : 173
Дата регистрации : 2017-03-26

Кристальная роща Анданции Empty Кристальная роща Анданции

Ср Фев 12, 2020 3:40 pm
Краткое описание:


Кристальная роща Анданции – по-настоящему уникальное место, расположившееся на крупнейшем острове одноимённого архипелага. Уникальность локации также обоснована близким расположением острова к Точке Раскола, что не могло не стать основой для огромной концентрации Энергии в тамошних землях.

По информации выше и названию самой локации можно догадаться о её особенностях. Представляет она из себя негустой лес, растения которого нередко обладают кристаллическими аланиумными отростками, а также издают вариативное свечение. И разнообразие растений там поражает. Вся локация кажется холодной и безмолвной, словно искусная стеклянная инсталляция. Но это ещё не всё – куда больше поражают её обитатели и опасности. И да, кристальную рощу по праву можно назвать опасной – неопытный путник может погибнуть там как от высокой концентрации Энергии  в воздухе, так и от неизученного влияния растений, а также от неизведанных существ.

Стоит заметить, что обычным живым существам и расам из-за Энергии сложно даже находиться в Кристальной роще. Единственные, на кого губительный воздух не оказывает негативного влияние – это Дар`имары. Что не удивительно, зная их аланиумную анатомию. 

Подробнее о флоре:


Деревья на окраине в основном низкорослые, с широкими стволами. На деревьях почти всегда можно встретить кристаллические породы. Двигаясь к центру Рощи, деревья встречаются чаще, а высота их стремительно растёт вплоть до десятка метров, из-за чего на них нередко выстраивают хижины. Преимущественно имеют тёмно-зелёные и тёмно-коричневые цвета, реже чёрные, сиреневые, бардовые. Удивительно, но даже деревья там опасные – чаще всего своим влиянием энергии. Могут навеять сонливость, а после оплести и использовать плоть в качестве подпитки для кристаллов.

Кустарники преобладают в Кристальной роще. Варьируются от полуметра до трёх метров в высоту. Могут иметь как классическую структуру «стебель-листья», так и более усложнённую, например, оплетают деревья в симбиозе, а то и вовсе парят основными частями или двигаются, напоминая древней.

Растения чаще всего низкие. Именно они обычно содержат в себе кристаллы, по обыкновению – очень крохотные, однако их достаточно, чтобы создавать разноцветные переливы.
Предыдущая темаВернуться к началуСледующая тема
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения