Поделиться
Предыдущая темаПерейти внизСледующая тема
Альраун
Основатель
Основатель
Дата регистрации : 2017-03-26

Коротко для ознакомления:

в Пн Янв 08, 2018 4:53 pm
Приветствую тебя, незнакомец.

Прежде всего хочу попросить прощения за неудобный форум, он пока что находится находится на начальной стадии своего развития и далёк от удобного в использовании идеала. Надеюсь, со временем он станет лучше. 

Ну а теперь ближе к делу. Раз уж ты посетил форум мира Альгоны и, более того, забрёл так далеко - в эту тему, значит ты всё же решился помочь? Если так, то эта тема для тебя. Просто следуй написанному далее плану - не заблудишься.

1. Прежде всего, раз уж ты решил работать над незнакомым миром, не помешает сперва узнать его получше. Для начала, прочти краткое описание мира (если ты этого ещё не сделал).
К сожалению, основы мира пока что не шибко то и описаны на этом форуме и в своём большинстве хранятся в моей голове. Однако я работаю над этим, и скоро вся база будет готова к прочтению. А пока, можешь ознакомиться с тем, что есть: ОсновыГеография.

2. Если вдруг возникнут какие либо вопросы/предложения/замечания после прочтения имеющихся основ - пиши в эту тему >> Вопросы.

3. Далее моя голова больше ничего не может придумать во втором часу ночи... До завтра, путник.
Предыдущая темаВернуться к началуСледующая тема
Права доступа к этому форуму: